ВАШ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ
(800) 267-08-32

Спешим сообщить Вам, что мы добавили новый способ оплаты. Теперь вы можете оплачивать наши услуги через платежную систему РОБОКАССа .
Оплата производится в рублях, комиссия составляет 5%.
Данный метод оплаты  доступен  в  биллинге  при выборе платежа.

Главные характеристики прокси серверов

 

Настоящая информация содержит информацию, в первую очередь, для новичков, хотя, вполне вероятно и даже опытный пользователь почерпнёт из этого материала ценную рекомендацию. Чаще всего прокси, это некий компьютер, который в этот момент становится промежуточным звеном при подключении к нему вашего компьютера для выхода во всемирную паутину. Технологически анонимный прокси сервер посылает все Ваши запросы, ожидают ответы и отправляют их назад Вам. Не секрет, что прокси-сервер в его изначальном назначении создавался для экономии трафика.

 

С какой целью нужны различные анонимные прокси?

 

Надеемся, данная информация о том, что такое анонимный веб прокси, оказалась полезной для Вас и помимо прочего сделала понятными базовые детали. Далее в этой серии статей мы хотим рассказать, как поступать, чтобы, если вам желательно грамотно выбрать и купить прокси сервер, индивидуальный или списочный - это уже не так и важно. Также считаю важным сказать, что если не вдаваться в детали, тема анонимный веб прокси достаточно понятна. Всякий из доступных вариантов связан с множеством ньюансов. Выход во всемирную паутину с применением прокси сервера помогает манипуляций с IP–адресом.

 

Это необходимо, если пользователя заблокировали на том или ином web-форуме, а туда хочется попасть. С помощью подстановки IP-адреса, можно преодолеть бан и зайти, к примеру, на форум. Как и компьютерная программа, прокси сервер имеет огромное количество возможностей по настройке: запрещать доступ к нужному интернет-сайту и многое другое. Прокси сервер - это серверная программа и ей присущи как сильные стороны, так и слабые стороны. Не являются исключением и анонимный прокси сервер.

 

Существуют платные и бесплатные прокси сервера. Разумеется, у тех и других есть свои минусы. На самом деле не существуют долго работающие бесплатные proxy. В большинстве случаев, через какое-то время такие proxy сервера переходят в статус платных. Платные proxy сервера тоже несовершенны. Хотя распространено мнение, что эти сервисы сейчас стали работать лучше, они безусловно не лишены недостатков. Выбирайте правильный сервис и вы получите качественное обслуживание.

 

Следовательно, очевидно, что подобный вопрос невозможно решать в торопях. В заключение обязательно надо отметить, что любой из вариантов имеет какие-то плюсы и недостатки.