ВАШ КРУГЛОСУТОЧНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ
(800) 267-08-32
 Мы ввели дополнительные ns срвера для наших клиентов.
ns2.webcyber.net. ns3.webcyber.net. ns4.webcyber.net. Все ns сервера находятся в разных ДЦ, ns2 на другом континенте. Для того, чтобы изменить ns сервера, просим обращаться в слежбу техподдержки.

Как получить данные о прокси?

 

В наше время прокси-серверами пользуется очень много людей, уже не представляющих повседневной жизни без этого блага цивилизации. В большинстве случаев proxy-сервер - это своего рода дополнительный этап между Интернетом и пользователем, который позволяет заменить данные о вашем IP адресе. А поскольку по IP можно без труда узнать ваше место жительства, в связи с чем могут быть проблемы, то подстановка IP адреса получает необычайно существенное значение.

 

Как можно применить proxy? Вот самый простой пример: вы забанены в любимом форуме. Вам не возможно залогиниться ни под старым ником, ни под новым. Присоединившись к прокси серверу, вы сможете обмануть систему проверки, ведь она будет видет данные непосредственно прокси сервера.

 

Плюсы и минусы анонимных прокси.

 

Нужно отметить, что такие вопросы, как анонимные ip прокси - это достаточно важная тема для ознакомления, для тех, кто хотят действовать в сети Интернет анонимно. Какова Ваша точка зрения на обсуждаемый вопрос? Обсуждая вопрос о криптовалютах, в том числе, такой как анонимные ip прокси, стоит ясно понимать, с чем именно это будет связано. Прокси имеет возможность устанавливать разрешение на доступ в глобальную сеть для конкретных пользователей, дает запрет на просмотр определенных веб-ресурсов, производит ограничение попадания в локальную сеть спама, а так же он подставляет IP адрес пользователя при посылке запроса на тот или иной веб-сервер в сети.

 

Использование прокси серверов имеет большую популярность, за счет анонимности и относительной дешевизны. Как и всякая программа, proxy имеет множество возможностей по настройке: запрещать доступ куда-либо и многое другое. HTTP proxy - это наиболее популярный тип сервис и говоря просто "proxy", говорят именно о нем. Широко распространены и платные и бесплатные proxy. Естественно, у обоих есть свои недостатки. К сожалению не возможно найти долго живущие бесплатные proxy. Как правило, через определенное время данные proxy сервера умирают. Несколько слов о платных proxy. Или об их слабых местах. Несомненно, все зависит от Ваших задач. Имейте в виду, удачный тарифный план - это, несомненно, важно, но не переусердствуйте, гоняясь за ним.

 

Разумеется, это всего лишь те факторы, которые нельзя игнорировать. Таким образом, прежде всего, важно решить для себя, зачем вам все это необходимо.